04.10.2021

20.04.2022-21.04.2022  в МБОУ «Ст.Карланюртовская СОШ» проводилась экскурсия для обучающихся, родителей и учителей по центру образования естественно-научной  и технологической  направленностей «Точка роста» ознакомительную экскурсию провела руководитель центра – Мусаева Хадижат Узайриевна. Школьникам рассказали, какие занятия проходят в «Точке роста», чему здесь можно научиться, и какое техническое оборудование есть в распоряжении центра. Преподаватели центра продемонстрировали оборудование, рассказали, как им пользоваться. Старшеклассники под руководством преподавателей Магомедовой З.М. и Казакова Ю.С. показали им мастер-классы по использованию оборудования центра. Все присутствовавшие с огромным интересом участвовали в работе. Желаем им побыстрее влиться в дружную семью центра естественно-научной  и технологической  направленностей "Точка роста".

График экскурсий.xlsx (скачать)
График экскурсий.pdf (скачать) (посмотреть)
экскурсия по Центру образования Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Экскурсия по Центру образования Точка роста.docx (скачать)

04.10.2021

Обратная связь(контакты, социальные сети)

Руководитель центра образования

естественнонаучной и технологической направленностей:

Мусаева Хадижат Узайриевна

Электронный адрес: khadizhat.musaeva.74@mail.ru  Хочу такой сайт

Номер телефона: 8(928) 591-00-86

14.05.2022

14.05 (8).jpg

В рамках проведения экскурсий по «Точке роста» 13-14 мая 2022 г в МБОУ «Ст.Карланюртовская СОШ» проведена экскурсия для обучающихся, родителей и учителей по направлениям «Физика» и «Химия» под руководством преподавателей Юнусовой З.М. и Гаджиевой Г.К., которые показали интересные мастер-классы по использованию оборудования центра по своим направлениям. Педагоги вовлекли детей в работу, продемонстрировали высокое мастерство, знание предмета, умение работать с детьми.