Сетевые формы реализации образовательных программ

Договор_1_О сетевом взаимодействии и сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор_2_ О сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 64.1_Об организации образовательного процесса в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 64.2_О создании рабочей группы по организации и сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 64_ О назначении ответственного лица по организации и сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка_ Об успешности освоения программ образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин, дополн. образовательных программ в других организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления обучающегося на участиев проекте сетевого взаимодействия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 2_1 О Зачислении обучающихся в МБОУ Эндирейская СОШ 1 реализации образоват программ доп образования в сетевой форме в 20-21 году.pdf (скачать) (посмотреть)