Островок безопасности _/Безопасная среда/ ПДД (ЮИД)

photo1682655066 (1).jpeg

26.04.2023 года на базе ГБУ ДО ДЮАШ РД г. Махачкала состоялся финал республиканского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо – 2023». В финале конкурса участвовали победители зонального этапа. Хасавюртовский район представляла команда «Автостоп» МКОУ «Ст. Карланюртовская СОШ». Состав команды – Абдуразаков Абдула, Омаров Хадис, Магомедова Патимат, Шамсудинова Фатима. Руководитель команды зам. дир. по ВР Казакова Альбина. Перед началом конкурсной программы к участникам с приветственным словом обратился председатель жюри, и. о. директора ГБУ ДО ДЮАШ Исмаилова Джамиля Магомедовна пожелала всем участникам удачи на всех этапах конкурса. Участники команды «Автостоп» достойно выступили на всех станциях конкурса. По итогам конкурса команда «Автостоп» МКОУ «Ст. Карланюртовская СОШ» Хасавюртовского района заняла II место. Награждал победителей начальник отдела пропаганды УГИБДД МВД по РД майор полиции Рагимов Руслан. #РДДМ #ЮИД

LZgNHpAt0J3l9sv1qWms1666641801.jpg

В рамках профилактических мероприятий по БДД, в соответствии с планом воспитательной работы МКОУ «Ст. Карланюртовская СОШ» 20 октября 2022 года совместно со старшим государственным инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Хасавюртовскому району капитаном полиции Курашевым Азаматом Алыпкачевичем и государственным инспектором по дорожному надзору старшим лейтенантомполиции Телевовым Солтанмутом Абдулвагаповичем был проведен праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы»

72dfa646-445a-4551-aec0-b23a925f5029.jpg

24.03.2022 года на базе ГБУ ДО ДЮАШ РД г. Махачкала состоялся финал Республиканского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо – 2022». В финале участвовали 4 команды, победители зонального этапа: Команды г. Махачкала, Магарамкентского, Шамильского и Хасавюртовского районов. Хасавюртовский район представляла команда «Автостоп» МБОУ «ст. Карланюртовская СОШ», победитель зонального этапа.

98e0b46f-2fd1-44db-8d7d-1a7fd49c9867.jpg

e4eceb9c-625f-4e91-97dc-72f6b941199e.jpg

17.03.2022 года на базе ГБУ ДО ДЮАШ РД г. Махачкала состоялся зональный конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо – 2022». Северную зону представляли команды Бабаюртовского, Казбековского, Кизилюртовского, Кизлярского, Новолакского, Ногайского, Тарумовского, Хасавюртовского районов, г. Хасавюрт, г. Кизляр, г. Южно-Сухокумск и команда ГКУ РД "ЦОДОУ ЗОЖ". Хасавюртовский район представляла команда «Автостоп» МБОУ «ст. Карланюртовская СОШ», победитель муниципального этапа. По итогам конкурса команда «Автостоп» МБОУ «Ст. Карланюртовская СОШ» Хасавюртовского района заняла: Командное I место, Абдуразакова Мадина стала победителем в номинации «Знатоки правил дорожного движения» и Магомедова Муслимат стала победителем в номинаци «Знание основ оказания первой помощи». Награждал победителей педагог по дополнительному образованию ГБУ ДО ДЮАШ РД Султанов Иса Магомедович и директор ГБУ ДО ДЮАШ РД Газимагомедов Омарасхаб И.

261299159_1020755595442689_6258764933213129055_n.jpg

https://www.instagram.com/p/CWz1OCjoWrZ/ 26 ноября 2021 г. в целях реализации совместного плана мероприятий Министерства образования и науки РД, в соответствии Планом мероприятий по реализации регионального проекта Республики Дагестан «Безопасность дорожного движения» совместно с УГИБДД по РД и ГТРК «Дагестан» на базе МБОУ «ст. Карланюртовская СОШ» Хасавюртовского района состоялись съемки детской телепрограммы «Светофор», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. А также празднованию 85 летнего юбилея Госавтоинспекции. В школе уже который год действует отряд ЮИД «Автостоп», который занимается пропагандой правил дорожного движения. Является победителем и призером республиканских конкурсов «Безопасное колесо» и «Верны ЮИДовской стране», руководитель Казакова Альбина Абдулкадировна. На съемках передачи присутствовали режиссер ГТРК «Дагестан» Рамазанова Татьяна Бахмудовна, главный специалист, эксперт Минобрнауки РД Самедова Зарина Динамутдиновна, инспектор по пропаганде УГИБДД МВД по Республике Дагестан Пирамагомедов Заур Камилович, старший государственный инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД, капитан полиции Курашев Азамат Алыпкачевич, ведущий специалист Управления образования администрации МО «Хасавюртовский район» Муталимов Рамазан Ризванович.

22.10.2020

https://www.instagram.com/p/CG_JM8Rgd3n/ Команда «Автостоп» МБОУ «ст. Карланюртовская СОШ» Хасавюртовского района заняла I место на зональном этапе республиканского конкурса «Верны ЮИДовской стране», который прошёл 22 октября 2020 года на базе ГБУ ДО РД «Детско-юношеская автошкола» г. Махачкалы.

25.01.2020Хочу такой сайт

article4567.jpg

Цель конкурса - культивирование и пропаганда правил поведения на улицах и дорогах, совершенствование работы по предотвращению дорожно -транспортных происшествий с участием детей и подростков, а также формирование у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.

30.08.2018

30.08.2018

Диплом II степени и грамота руководителю