Реализация проекта адресной методической помощи «500+» в МБОУ "Первомайская СОШ"

Программа антирисковых мер_Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности ().pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер_Низкая учебная мотивация обучающихся ().pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер__Низкий уровень вовлеченности родителей ().pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер_Низкий уровень оснащения школы ().pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта 500 (реализация проекта адресной методической помощи Первомайская СОШ).pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ результатов динамики уровня школьной мотивации Первомайская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по мониторингу ко в рамках зачетной системы..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении открытой Недели книги 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет куратора о первичном посещении ШНОР МБОУ Первомайскаяч СОШ им. И. Г. Исакова.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации антирисковых программ..doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист для самостоятельной проверки концептуальных документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития МБОУ_Первомайская СОШ им. И. Г. Исакова.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ_Первомайская СОШ им. И. Г. Исакова.pdf (скачать) (посмотреть)