Реализация проекта адресной методической помощи «500+» в МКОУ «Османюртовская СОШ имени И.А.Бейбулатова»

1. Программа антирисковых мер. Низкий уровень оснащения.pdf (скачать) (посмотреть)
2.Программа антирисковых мер. Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников..pdf (скачать) (посмотреть)
3.Программа антирисковых мер. Пониженный уровень школьного благополучия.pdf (скачать) (посмотреть)
4.Программа антирисковых мер. Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по МТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг профессиональных потребностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический кейс.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа. Работа с учащимися с низкой мотивацией к учению.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта 500+(реализация проекта адресной методической помощи «500+» В МБОУ «Османюртовская СОШ ).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации антирисковых программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка-отчет о первичном посещении куратором Жалалудиновой С. М. ШНОР МБОУ Османюртовская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист для самостоятельной проверки концептуальных документов_.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программа развития школы МБОУ Османюртовская СОШ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ Османюртовская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)