14.08.2022

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства. Республика Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)

14.08.2022Хочу такой сайт

Дорожная карта РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО Хасавюртовский район от 05.02.2021.№55. Об утверждении Плана мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РД от 15 января 2021г. О создании и функционировании в ОО Точки Роста (1).pdf (скачать) (посмотреть)

14.08.2022

_Должностная инструкция педагога дополнительного образования+.pdf (скачать) (посмотреть)
_Приказ 4.1 Об утверждении документов Центра образования Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
1.Приказ№ 38.О создании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей Точка роста на базе МБОУ ст. Карланюртовская СОШ (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении ребенка. Соглашение на использование персональных данных (1).docx (скачать)
Перечень функций _Точки роста_ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Пр.№1.Положение о деятельности центра Точка роста МБОУ ст. Карланюртовская СОШ_.pdf (скачать) (посмотреть)
Пр.№5.План (дорожная карта) деятельности по созданию и открытию центра образования естественно-научной и технологической напрвленностей Точка роста в МБОУ ст. Карланюртовская СОШ_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О зачислении обучающихся на обучение в Центр Точка роста естественно-научной и технологической направленностей .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №4.Об утверждении штатного расписания сотрудников Центра образования Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
-Рекомендации по использовании стандартного комплекта оборудования Центра Точка роста (Приложение 4 к приказу 38).pdf (скачать) (посмотреть)
План ст.Карланюрт.pdf (скачать) (посмотреть)

14.08.2022

Лицензия (Выписка из реестра лицензий № 9563).pdf (скачать) (посмотреть)