Реализация республиканских целевых программ

13.09.2018Хочу такой сайт

Мы за здоровый образ жизни (программа).pdf (скачать) (посмотреть)
Порграмма по профилактике суицидного поведения Я выбираю жизнь.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по патриотич воспитанию-Я патриот.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по повышению безопасности ДД Дети-дорога-жизнь.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по противодейсти идеологии терроризма в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа повыш правовой культуру уч-ся Мир моих прав.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершэ.pdf (скачать) (посмотреть)
1 Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотических веществ и их незаконному обороту.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Отчет о работе по профилактике детского суицида.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Повышение правовой культуры населения РД.pdf (скачать) (посмотреть)
4 Развитие национальных отношений в РД.pdf (скачать) (посмотреть)
5 О реализации целевой Респуб программы патриотического воспитания граждан РД.pdf (скачать) (посмотреть)
6 Информация об обеспечении безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
7 Обеспечение общест порядка и противодействие преступности в РД на 2014-2017 г. г.pdf (скачать) (посмотреть)
8 План мероп по реализации Комплексного плана противодействия.pdf (скачать) (посмотреть)
9 Квартальный отчет профилактической работы по борьбе с экстремизмом и терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)
10 Отчет использования информационно-методических материалов по противодействию терроризму и экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
11 Информация о прим методов психолого-пед диагностики в антитеррор деятельности за 4 квартал.pdf (скачать) (посмотреть)
12 Отчет по индивидуальной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
13 Отчет о продел работе по профилактике безнадзорности и правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
14 Комплекс мер по сокращению подростковой преступности в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)