10.09.2021Хочу такой сайт

Отчет о читательской грамотности 22-25.02.22.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (Дорожная карта), направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МБОУ ст. Карланюртовская СОШ на 21-22 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школы по формированию функциональной грамотности обучающихся+.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_41 Об утверждении плана мероприятий, направленных на повышение уровня функциональной грамотности и.pdf (скачать) (посмотреть)